~Король лев~ Правление Кову и Британи.

Объявление

Администрация:

 

Кову

[Главный администратор]



Британи

[Со-Гл. Аминистратор]



идёт набор...

[Администратор]



идёт набор...

[Гл. Модератор]

Приветствую тебя,мы очень рады,что ты зашёл!Если ты хочешь нам помочь зарегистрируйся,а если хочешь просто поиграть,то можешь либо уйти,либо остаться!

 

Ты зашёл,молодец!Можешь помочь?Ты наверное думаешь:достали,везде регистрируйся,да регистрируйся!Я тебя не упрашиваю,а просто говорю:если ты можешь зарегистрируйся...

 

Погода: Общая погода: ....
Территория прайда Света:На территории прайда Света тепло как никогда,прохладный ветерок дует лицо, хорошо!
Территория прайда Тьмы: На территории прайда Тьмы прохладно,но всё солнце не перестаёт греть и эти земли.
Территория одиночек: У одиночек всё под контролем,тепло и сухо,а ручеёк с прохладной водичкой не дает умереть от жажды!


Время:

- Вторник, среда,четвер и пятница - день,
- Суббота и воскресенье - вечер,
- Понедельник - ночь.


Действие: Львы двух прайдов спокойно жили своей собственной жизнью,пока не началась битва...!Прайд Света собрал много сильных воинов и собрался в путь.Прайд Тьмы легко подготовился,все наставили считать прайд Света - врагом и настроили их на смерть противоположной стайки львов... Началась схватка,прайды вышли на просторную каменную гряду и реки где погибла мать Кову - Зира...Львы сцепились в схватке,кровь пролилась в тот день.После дождя оба прайда снова сошлись,два воина Света погибли - это Килиманджару и Манго.В прайде Тьмы дела обстояли хуже,у них пропало 5 охотников - Рик,Вязка,Стимул,Крис,Домино и главная воительница - Румба...

Добро пожаловать на форум по королю льву - ~Король лев~ Правление Киары...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле брани

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь сражаются враги. Тут постоянно льет дождь, поэтому так грязно. Над полем летают грифы, в надежде,что они получат свежее мясо. Неподалеку протикает река(в которой утонула Зира.)

0

2

Кову прибежал к реке...Момент и он был готов совершить самоубийство и навеки отправиться в ад,но что - то удерживало его и не давало уйти из мира...
- Сейчас,ещё шаг,и ещё! - кову медленно приблизился к реке и спасти его могло только чудо...

0

3

-Постой!Кову!Нет!Как я буду жить без тебя?

0

4

- Я должен! - Кову обернулся и взглянул на львицу.
Он неудержался и хотел было побежать,но соскальзнул ниже.Лев держался острыми когтями и слегка подтягивался чтобы не упасть,по его щеке покатилась слеза - он висел на обрыве,как ниточка и в любой момент мог сорваться...

0

5

-Кову!Ради меня и...ребёнка!Кову!!!!!-её крик срывался на нет.

0

6

- Я устал держаться! - его голос обарвался - он упал,но удержался за следующий камень...

0

7

Она подбежала к льву и зацепилась за лапу.
Ты ещё не понял? Если спрыгнешь ты,то спрыгну и я с ребёнком!-Британи плакала,-Кову!Ну не надо! Я же люблю тебя!

0

8

- Я знаю! - лев стал карабкаться,но у него не получалось.Лапы скользили по камню.Он упал,но снизу был выступ,поэтому он спокойно сидел на нём и говорил:
- Я тут!Не прыгай!

0

9

-Ой! Кову!!! Я кажется рожаю!

0

10

- Что? - пискнул он и резко вспрыгнул ввысь.
Когти зачепились за гладкий камень.Кову стал полосовать его лапами.Лев безпомощно молотил по камню лапаки пока наконец не вылез.
- Господи,помоги ей родить!
- Рафики!
- крикнул он.
Бабуин быстро прибежал к львам и посмотрел,что можно сделать с подругой Кову...

0

11

Кара пробегала мимо и увидела кову,британи и рафики.Кажется бритни рожала.Разойдись!кара подлетела к бритни.Всем сохранять спокойствие!Мне не в первой!кара побежала к дереву сорвала лист и она прикрыла голову бритни.Та моментально заснула.Кара со всех сил прыгнула на живот британи  и показалась голова львёнка.Кара быстро схватила голову львёнка и вытащила его.Затем быстро перекусила пуповину и постучала по головке львёнка.Он запищал и стал дышать.Кара отдала львёнка кову и убралА лист с головы британи.Она скоро проснётся...сказала кара и медленно  пошла прочь.

0

12

Королева света бежала по тропинке и радовалась летнему дню.Вдруг её нос почуял Кову,Британи и Кару  королеву тьмы!Она подбежала к месту откуда неслись запахи и обомлела!Кову держал в лапах львёнка точь в точь похожего на него а британи лежала вся в крови и дремала.Тут кияра всё поняла!Кову обманул её!Он полюбил другую!Киара подошла к кову и прошептала на ухо Привет милый....у тебя появился сын?Или это дочь?Киара спокойно подошла к британи и посмотрела на неё а потом на кову и сказала Я думаю кову тебе надо подыскивать хорошую пещеру ведь ты больше не живёшь на этой земле....Вы изгнаны!И будь спокоен!Каждый денья буды выставлять часовых и они прослядят чтобы ваших морд тут не было!Потому что Я королева света!А ВЫ ДВОЕ НИКТО! И УБЕРАЙТЕСЬ ВОН!Рыкнула кияра и обернулась к ней на подмогу уже спешил её прайд.

Отредактировано Кияра (2009-07-20 10:57:02)

0

13

- Будь уверена,мои лапы больше здесь не покажутся,ведь ты всегда была конченой стервой! - тихо шепнул и понёл львёнка за пределы земель...

0

14

Британи проснулась и увидела,что Кову уходит.Она еле поднявшись,встала  и побежала за Кову.

0

15

- Будь уверена,мои лапы больше здесь не покажутся,ведь ты всегда была конченой стервой
-Прекрасно!-львица улыбнулась.Она ничего не испытывала к Кову никаких чувств.-Всё хорошо!-сказала она прайду и побежала в свою пещеру-------

0